Совершенно случайно нашла мастера в интернете, так как нужно было покрасить корни. В итоге познакомилась с очень приятным человеком, мастером высшего класса - Маринэ.
Полностью изменила мой образ , сделала сложное окрашивание, потрясающую стрижку.. и угостила вкусным кофе. Салон маленький, но очень уютный.
Очень сложно найти профессионала в наше время.. мне повезло ☺️